РЭПКА 2010!!!ВАШЕ МНЕНИЕ

Опубликовано: 2014-06-17
Блог: Форум
И снова наш любимый коллектив зажег сцену на 17 фестивале танца "Рэпка"!! Давайте все дружно поздравим их с этим знаменательным событием и пожелаем коллективу дальнейших успехов, а руководителю - новых идей для постановок)))

Комментарии (25)

roman
dima

хДД
Ром, подай пример людям))
начни первым....после меня, естественно, поздравлять))
valerija

Я поздравляю вас с многочисленными наградами!=)Вы достойны их,вы получили их заслуженно!Вы замечательно выступили,новые танцы,шикарные...Больше всего поразило такое сходство девочки которая танцевала Майкла и самого его...Изюминка с волосами в невесте,привела в восторг!Хотелось бы пожелать таких же достижений и в дальнейшем!Земля-Воздух самый лучший коллектив!
viktorij

Ребяяяяяяят!!Слов не хватит передать всех впечатлений!!Вы прост отожгли!!Это было незабываемо,неописуемо!!!Зажигательно,классно,клёво,ритмично,офигенно,офигительски офигенно!!!
Весь зал был только за ваааааас!!!Вы реально заслужили всех наград!!Вы приложили не мало усилий,и они оправдались!!!
Скоро на всех концертах зрители начнут уж с вашими плакатами приходить!!Молодцы!Поздравляееееееееем!!)
dima

Спасибо Вик за то что вы приходите и поддерживаете нас))
ведь ваша поддержка + наши старания = успех))
viktorij

Диииимк!Эт тольк начало!..Где вы там в след раз выступаете??Мы плакаты забабахаем,возьмём с собой дуделки и будем так болеееееееть,что те,которые сёня оглохли от наших криков,поймут,что они ещё легко отделались!!..А..ещё..ахах..возьмём ваши фотки с афтографами..и пойдём продавать..Не..ну а что..Коллектив растёт по значимости..значит нужны деньги!
И на последок..Молодцы!!!!!Поздравляееееееееееем!
dima

спасибо вик))))=*
Родина за твои планы тебя не забудет))хД
irina

ZV супер не сравнить не с кем из других коллективов))))) Zемля-Vоздух ЛУЧШИЕ)))))))) Очень понравилась Чужая невеста 2
dima

спасибо)))) старались))
valerija

димка туту за всех))
dima

Пока все остальные отмечают... я за всех ^__^
dima

Классно выступили, зал оживал когда слышал что на сцене ''Шоу балет'' ''Земля Воздух'' самые громкие аплодисменты и конечноже самые яркие эмоции, от танца достовляли только вы! Очень понравились новые два танца Майклу Джексану... и Чужая невеста 2 ! Ну и конечноже очень нравиться Игорный Дом и Зима! Рад что и эти два танца сегодня были!
viktorij

Пока ты Дим принимала за всех поздравления,мы отмечали за всех))))))

Спасибо большое за теплые слова,мы старались)
dima

Виктория Саенко
сегодня в 12:14
Пока ты Дим принимала за всех поздравления,мы отмечали за всех))))))

Принимала?оО
pavel

Ещё из образов не вышли))
dima

хД видео с невестами выложили))
смотрим, оставляем коммы))
viktorij

Черт )))Дим прости)))или Оль прости)...аааа я запуталась)
dima

Ладно ниче, все нормально))
из образов мы давно вышли))
так что можно меня обзывать мужским родом))хД
aleksand

самый лучший танец - Майклу Джексону...и сестрёнка моя- Патрисия лучшая СОЛИСТКА!!!
oksana

из 4 танцев, Больше всего понравилась постановка Майклу Джексону. отлично станцевали.
Волосы в "Чужой невесте" - отлично!)
удачи Вам, и поздравляю!
ulja

мне понравились все.
хорошо выступили.
vetochka

Как всегда великолепны)
Многие пришли на рэпку только из-за вас)))
ksusha

самый лучший и пазитивный танец зима

Добавить комментарий

Добро пожаловать